Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 1051200003926000112 опубликован 01.09.2026, 12:17 в ЕИС ИКЗ 262541010948054100100100640020000000
Начальная цена31 336,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1051200003926000112
ИКЗ
262541010948054100100100640020000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБПОУ НСО "НОВОСИБИРСКИЙ ЛИЦЕЙ ПИТАНИЯ"

ИНН-КПП
5410109480 - 541001001
Почтовый адрес
630110, Новосибирская область, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д.67
Местонахождение
630110, Новосибирская область, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д.67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Ирина Владимировна, 8-383-2717803, buh66@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
30 Килограмм666 ₽19 980 ₽
2
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
32 Килограмм302,82 ₽9 690,24 ₽
3
Сельдь соленая
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
5 Килограмм333,33 ₽1 666,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ