Поставка продуктов питания
Начальная цена32 757,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 637,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1051200003926000113
ИКЗ
262541010948054100100100640030000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НСО "НОВОСИБИРСКИЙ ЛИЦЕЙ ПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
5410109480 - 541001001
Почтовый адрес
630110, Новосибирская область, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д.67
Местонахождение
630110, Новосибирская область, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д.67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Ирина Владимировна, 8-383-2717803, buh66@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колбаса (колбаска) варено-копченая мясная 10.13.14.412 Колбасы (колбаски) варено-копченые мясные | 12 Килограмм | 605,23 ₽ | 7 262,76 ₽ |
| 2 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.112 Сосиски мясные | 47 Килограмм | 451,66 ₽ | 21 228,02 ₽ |
| 3 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные | 10 Килограмм | 426,66 ₽ | 4 266,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)