Поставка продуктов питания
Начальная цена73 337,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 666,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1051200003926000118
ИКЗ
262541010948054100100100640080000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НСО "НОВОСИБИРСКИЙ ЛИЦЕЙ ПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
5410109480 - 541001001
Почтовый адрес
630110, Новосибирская область, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д.67
Местонахождение
630110, Новосибирская область, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д.67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Ирина Владимировна, 8-383-2717803, buh66@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 297 Килограмм | 106 ₽ | 31 482 ₽ |
| 2 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 7,5 Килограмм | 329,29 ₽ | 2 469,68 ₽ |
| 3 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 1,1 Килограмм | 1 821,8 ₽ | 2 003,98 ₽ |
| 4 | Кофе без кофеина 10.83.11.110 Кофе без кофеина | 0,2 Килограмм | 954,3 ₽ | 190,86 ₽ |
| 5 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 0,44 Килограмм | 1 674 ₽ | 736,56 ₽ |
| 6 | Соль выварочная 08.93.10.114 Соль выварочная | 21 Килограмм | 24,32 ₽ | 510,72 ₽ |
| 7 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 7,3 Килограмм | 281,17 ₽ | 2 052,54 ₽ |
| 8 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,02 Килограмм | 5 103,33 ₽ | 107,17 ₽ |
| 9 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,16 Килограмм | 1 145,67 ₽ | 183,31 ₽ |
| 10 | Корица обработанная 10.84.23.110 Корица обработанная | 0,12 Килограмм | 1 950,67 ₽ | 234,08 ₽ |
| 11 | Желатин и его производные 20.59.60.111 Желатины пищевые | 0,5 Килограмм | 3 844,22 ₽ | 1 922,11 ₽ |
| 12 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,28 Килограмм | 4 696 ₽ | 1 314,88 ₽ |
| 13 | Мед натуральный пчелиный 01.49.21.110 Мед натуральный пчелиный | 10,5 Килограмм | 1 199,32 ₽ | 12 592,86 ₽ |
| 14 | Перец обработанный 10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый | 0,28 Килограмм | 3 914,67 ₽ | 1 096,11 ₽ |
| 15 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 1,5 Килограмм | 208,89 ₽ | 313,34 ₽ |
| 16 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 19,2 Килограмм | 117,02 ₽ | 2 246,78 ₽ |
| 17 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья 10.73.11.100 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья | 16 Килограмм | 234,83 ₽ | 3 757,28 ₽ |
| 18 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 12,8 Килограмм | 77,09 ₽ | 986,75 ₽ |
| 19 | Сода кальцинированная прочая 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 2 Килограмм | 119,07 ₽ | 238,14 ₽ |
| 20 | Майонез 10.84.12.130 Майонезы | 28 Килограмм | 284,96 ₽ | 7 978,88 ₽ |
| 21 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.112 Крахмал кукурузный | 1,2 Килограмм | 766,57 ₽ | 919,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ