Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 1051200003926000122 опубликован 02.09.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 262541010948054100100100640120000000
Начальная цена155 993,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1051200003926000122
ИКЗ
262541010948054100100100640120000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБПОУ НСО "НОВОСИБИРСКИЙ ЛИЦЕЙ ПИТАНИЯ"

ИНН-КПП
5410109480 - 541001001
Почтовый адрес
630110, Новосибирская область, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д.67
Местонахождение
630110, Новосибирская область, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д.67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Ирина Владимировна, 8-383-2717803, buh66@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
63,18 Килограмм1 041,66 ₽65 812,08 ₽
2
Молоко сгущенное
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
7,6 Килограмм432,79 ₽3 289,2 ₽
3
Молоко сублимированное цельное, от 26,0% до 41,9% жирности
10.51.22.122 Молоко сублимированное цельное, от 26,0% до 41,9% жирности
10 Килограмм820,75 ₽8 207,5 ₽
4
Сыры полутвердые
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
76 Килограмм830,25 ₽63 099 ₽
5
Творог
10.51.40.300 Творог
33,4 Килограмм466,65 ₽15 586,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ