Поставка продуктов питания
Начальная цена20 454,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 022,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1051200003926000123
ИКЗ
262541010948054100100100640130000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НСО "НОВОСИБИРСКИЙ ЛИЦЕЙ ПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
5410109480 - 541001001
Почтовый адрес
630110, Новосибирская область, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д.67
Местонахождение
630110, Новосибирская область, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д.67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Ирина Владимировна, 8-383-2717803, buh66@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 12,43 Килограмм | 408,79 ₽ | 5 081,26 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 32,85 Килограмм | 301,47 ₽ | 9 903,29 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.111 Йогурт без вкусовых компонентов | 3,12 Литр; кубический дециметр | 298,56 ₽ | 931,51 ₽ |
| 4 | Сливки питьевые из коровьего молока 10.51.12.111 Сливки питьевые пастеризованные | 4,5 Литр; кубический дециметр | 685,99 ₽ | 3 086,96 ₽ |
| 5 | Сливки питьевые из коровьего молока 10.51.12.111 Сливки питьевые пастеризованные | 4 Литр; кубический дециметр | 362,99 ₽ | 1 451,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)