Поставка продуктов питания
Начальная цена59 586,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1051200003926000124
ИКЗ
262541010948054100100100640140000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НСО "НОВОСИБИРСКИЙ ЛИЦЕЙ ПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
5410109480 - 541001001
Почтовый адрес
630110, Новосибирская область, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д.67
Местонахождение
630110, Новосибирская область, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д.67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Ирина Владимировна, 8-383-2717803, buh66@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 162,4 Килограмм | 51,66 ₽ | 8 389,58 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 595 Килограмм | 59,66 ₽ | 35 497,7 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 97,3 Килограмм | 59 ₽ | 5 740,7 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 78,3 Килограмм | 57 ₽ | 4 463,1 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 82 Килограмм | 61,33 ₽ | 5 029,06 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 1,6 Килограмм | 291,33 ₽ | 466,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)