Поставка продуктов питания
Начальная цена4 976,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1051200003926000127
ИКЗ
262541010948054100100100640170000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НСО "НОВОСИБИРСКИЙ ЛИЦЕЙ ПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
5410109480 - 541001001
Почтовый адрес
630110, Новосибирская область, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д.67
Местонахождение
630110, Новосибирская область, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д.67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Ирина Владимировна, 8-383-2717803, buh66@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб пшеничный 1 сорт 10.71.11.100 Хлеб и хлебобулочные изделия недлительного хранения | 10,88 Килограмм | 115,68 ₽ | 1 258,6 ₽ |
| 2 | Хлеб ржано-пшеничный 10.71.11.100 Хлеб и хлебобулочные изделия недлительного хранения | 9,1 Килограмм | 104,76 ₽ | 953,32 ₽ |
| 3 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 5 Килограмм | 333,35 ₽ | 1 666,75 ₽ |
| 4 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 5 Килограмм | 219,48 ₽ | 1 097,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ