Масло сливочное
Начальная цена579 856,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 985,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1051300000526000011
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 85
ИНН-КПП
5410780064 - 541001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630061, Новосибирская обл, Новосибирск г, Гребенщикова ул, Д. 3/1
Местонахождение
Российская Федерация, 630061, Новосибирская обл, Новосибирск г, Гребенщикова ул, Д. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
630061
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корниенко И. А., 8-383-3495281, byh85rodniki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 498,6 Килограмм | 1 162,97 ₽ | 579 856,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ