Горох колотый; Рис пропаренный длиннозерный; Рис круглозерный; Крупа овсяная «Геркулес» ; Крупа гречневая; Крупа пшено; Крупа ячневая; Крупа перловая; Крупа кукурузная; Крупа манная; Крупа пшеничная
Начальная цена180 902,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1051300004326000010
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 70
ИНН-КПП
5405496266 - 540501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630126, Новосибирская обл, Новосибирск г, Выборная ул, Д. 113/2
Местонахождение
Российская Федерация, 630126, Новосибирская обл, Новосибирск г, Выборная ул, Д. 113/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Макеева Наталья Александровна, 7-383-2092644, ds_70@edu54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох колотый 01.11.75.110 Зерно гороха | 250 Килограмм | 60,22 ₽ | 15 055 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 350 Килограмм | 63,11 ₽ | 22 088,5 ₽ |
| 3 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 120 Килограмм | 58,57 ₽ | 7 028,4 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 200 Килограмм | 57,62 ₽ | 11 524 ₽ |
| 5 | Крупа овсяная «Геркулес» 10.61.32.111 Крупа овсяная | 100 Килограмм | 63,33 ₽ | 6 333 ₽ |
| 6 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 150 Килограмм | 47,08 ₽ | 7 062 ₽ |
| 7 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 120 Килограмм | 65,64 ₽ | 7 876,8 ₽ |
| 8 | Крупа пшено 10.61.32.114 Пшено | 300 Килограмм | 53,56 ₽ | 16 068 ₽ |
| 9 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 120 Килограмм | 52,22 ₽ | 6 266,4 ₽ |
| 10 | Рис круглозерный 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 350 Килограмм | 88 ₽ | 30 800 ₽ |
| 11 | Рис пропаренный длиннозерный 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 450 Килограмм | 112,89 ₽ | 50 800,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ