Макароны твердых сортов ; Макароны (Вермишель) С ; Сахар ; Ванилин; Соль йодированная ; Сок осветленный яблочный ; Дрожжи сухие; Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки; Мука ; Крахмал; Лавровый лист ; Укроп (зелень сушеная) ; Петрушка (зелень сушеная)
Начальная цена1 223 508 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 117,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1051300004326000011
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 70
ИНН-КПП
5405496266 - 540501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630126, Новосибирская обл, Новосибирск г, Выборная ул, Д. 113/2
Местонахождение
Российская Федерация, 630126, Новосибирская обл, Новосибирск г, Выборная ул, Д. 113/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Макеева Наталья Александровна, 7-383-2092644, ds_70@edu54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванилин 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 1 000 Штука | 6,13 ₽ | 6 130 ₽ |
| 2 | Дрожжи сухие 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 5 000 Штука | 11,33 ₽ | 56 650 ₽ |
| 3 | Укроп (зелень сушеная) 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 600 Штука | 21,33 ₽ | 12 798 ₽ |
| 4 | Петрушка (зелень сушеная) 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 600 Штука | 21,33 ₽ | 12 798 ₽ |
| 5 | Крахмал 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 100 Штука | 94 ₽ | 9 400 ₽ |
| 6 | Лавровый лист 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 200 Штука | 19,33 ₽ | 3 866 ₽ |
| 7 | Соль йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 500 Штука | 19,33 ₽ | 9 665 ₽ |
| 8 | Сахар 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 500 Штука | 415 ₽ | 622 500 ₽ |
| 9 | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 116 ₽ | 11 600 ₽ |
| 10 | Мука 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 1 500 Штука | 46,33 ₽ | 69 495 ₽ |
| 11 | Сок осветленный яблочный 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 3 000 Штука | 113,67 ₽ | 341 010 ₽ |
| 12 | Макароны твердых сортов 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 1 000 Штука | 56,33 ₽ | 56 330 ₽ |
| 13 | Макароны (Вермишель) С 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 200 Штука | 56,33 ₽ | 11 266 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ