Масло сливочное; Сыр полутвердый
Начальная цена444 356,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1051300004326000012
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 70
ИНН-КПП
5405496266 - 540501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630126, Новосибирская обл, Новосибирск г, Выборная ул, Д. 113/2
Местонахождение
Российская Федерация, 630126, Новосибирская обл, Новосибирск г, Выборная ул, Д. 113/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Макеева Наталья Александровна, 7-383-2092644, ds_70@edu54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыр полутвердый 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 200 Килограмм | 816,67 ₽ | 163 334 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 250 Килограмм | 1 124,09 ₽ | 281 022,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ