Стул для музыкального зала 3 группа роста

Запрос котировок в электронной форме № 1051300004326000013 опубликован 20.08.2026, 11:29 в ЕИС
Начальная цена167 349,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1051300004326000013
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МАДОУ Д/С № 70

ИНН-КПП
5405496266 - 540501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630126, Новосибирская обл, Новосибирск г, Выборная ул, Д. 113/2
Местонахождение
Российская Федерация, 630126, Новосибирская обл, Новосибирск г, Выборная ул, Д. 113/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макеева Наталья Александровна, 7-383-2092644, ds_70@edu54.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул для музыкального зала 3 группа роста
31.01.12.161 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом для учебных заведений
32 Штука5 229,67 ₽167 349,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы