Аптечка для оказания первой помощи пострадавшим в ДТП (автомобильная)

Запрос котировок в электронной форме № 1051500004726000054 опубликован 21.07.2026, 07:08 в ЕИС ИКЗ 262540639097854020100100680012120244
Начальная цена94 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 945 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 725 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1051500004726000054
ИКЗ
262540639097854020100100680012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 07:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 07:08
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАУ НСО "НОВОСИБИРСКАЯ АВИАБАЗА"

ИНН-КПП
5406390978 - 540201001
Почтовый адрес
630123, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1-Я ШЕВЦОВОЙ, Д.83
Местонахождение
630123, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1-Я ШЕВЦОВОЙ, Д.83

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сафиуллин Данияр Эльгизарович, 8-383-2001035, avilx@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аптечка групповая лесного пожарного
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
45 Штука2 100 ₽94 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы