Поставка строп, талрепов с трещоткой, цепей, ремней стяжных, строп
Начальная цена97 160 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 485,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 858 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1051500004726000056
ИКЗ
262540639097854020100100670012593244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО "НОВОСИБИРСКАЯ АВИАБАЗА"
ИНН-КПП
5406390978 - 540201001
Почтовый адрес
630123, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1-Я ШЕВЦОВОЙ, Д.83
Местонахождение
630123, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1-Я ШЕВЦОВОЙ, Д.83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сафиуллин Данияр Эльгизарович, 8-383-2001035, avilx@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Талреп с трещоткой и двумя крюками 25.93.17.110 Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов | 12 Штука | 3 750 ₽ | 45 000 ₽ |
| 2 | Цепь грузовая круглозвенная 25.93.17.110 Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов | 30 Метр | 890 ₽ | 26 700 ₽ |
| 3 | Крюк с вилочным соединением 25.93.17.110 Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов | 12 Штука | 1 740 ₽ | 20 880 ₽ |
| 4 | Ремень стяжной 25.93.17.110 Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов | 1 Комплект | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 5 | Строп 25.93.17.110 Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов | 1 Штука | 2 780 ₽ | 2 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ