Поставка программного обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 1051500004726000058 опубликован 21.07.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262540639097854020100100340035829244
Начальная цена631 864,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 318,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 593,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1051500004726000058
ИКЗ
262540639097854020100100340035829244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАУ НСО "НОВОСИБИРСКАЯ АВИАБАЗА"

ИНН-КПП
5406390978 - 540201001
Почтовый адрес
630123, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1-Я ШЕВЦОВОЙ, Д.83
Местонахождение
630123, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1-Я ШЕВЦОВОЙ, Д.83

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сафиуллин Данияр Эльгизарович, 8-383-2001035, avilx@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица48 600 ₽48 600 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Условная единица157 606,39 ₽315 212,78 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица22 200 ₽22 200 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
9 Условная единица19 200 ₽172 800 ₽
5
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
17 Штука3 531,43 ₽60 034,31 ₽
6
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука2 039,39 ₽2 039,39 ₽
7
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука9 880 ₽9 880 ₽
8
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука1 098 ₽1 098 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы