Планшетный компьютер

Запрос котировок в электронной форме № 1051500004726000059 опубликован 21.07.2026, 18:13 в ЕИС ИКЗ 262540639097854020100100620032620244
Начальная цена650 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1051500004726000059
ИКЗ
262540639097854020100100620032620244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАУ НСО "НОВОСИБИРСКАЯ АВИАБАЗА"

ИНН-КПП
5406390978 - 540201001
Почтовый адрес
630123, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1-Я ШЕВЦОВОЙ, Д.83
Местонахождение
630123, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1-Я ШЕВЦОВОЙ, Д.83

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сафиуллин Данияр Эльгизарович, 8-383-2001035, avilx@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Планшетный компьютер
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
13 Штука50 000 ₽650 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы