Поставка программного обеспечения
Начальная цена631 864,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 318,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 593,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1051500004726000060
ИКЗ
262540639097854020100100340045829244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО "НОВОСИБИРСКАЯ АВИАБАЗА"
ИНН-КПП
5406390978 - 540201001
Почтовый адрес
630123, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1-Я ШЕВЦОВОЙ, Д.83
Местонахождение
630123, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1-Я ШЕВЦОВОЙ, Д.83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сафиуллин Данияр Эльгизарович, 8-383-2001035, avilx@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 48 600 ₽ | 48 600 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Условная единица | 157 606,39 ₽ | 315 212,78 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 22 200 ₽ | 22 200 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 9 Условная единица | 19 200 ₽ | 172 800 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 17 Штука | 3 531,43 ₽ | 60 034,31 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 2 039,39 ₽ | 2 039,39 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 9 880 ₽ | 9 880 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ