Крем от ожогов
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1051500004726000067
ИКЗ
262540639097854020100100770012042244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО "НОВОСИБИРСКАЯ АВИАБАЗА"
ИНН-КПП
5406390978 - 540201001
Почтовый адрес
630123, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1-Я ШЕВЦОВОЙ, Д.83
Местонахождение
630123, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1-Я ШЕВЦОВОЙ, Д.83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сафиуллин Данияр Эльгизарович, 8-383-2001035, avilx@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крем от ожогов 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 100 Штука | 600 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ