Карабин, привязь страховочная, ленточный нерегулируемый строп
Начальная цена61 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 306 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1051500004726000068
ИКЗ
262540639097854020100100760013230244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО "НОВОСИБИРСКАЯ АВИАБАЗА"
ИНН-КПП
5406390978 - 540201001
Почтовый адрес
630123, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1-Я ШЕВЦОВОЙ, Д.83
Местонахождение
630123, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1-Я ШЕВЦОВОЙ, Д.83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сафиуллин Данияр Эльгизарович, 8-383-2001035, avilx@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | карабин 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 36 Штука | 1 200 ₽ | 43 200 ₽ |
| 2 | Привязь страховочная 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 9 Штука | 1 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 3 | Ленточный нерегулируемый строп 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 9 Штука | 1 000 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ