Автомобильный инвертор
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1051500004726000070
ИКЗ
262540639097854020100100750012620244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 20:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 20:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО "НОВОСИБИРСКАЯ АВИАБАЗА"
ИНН-КПП
5406390978 - 540201001
Почтовый адрес
630123, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1-Я ШЕВЦОВОЙ, Д.83
Местонахождение
630123, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1-Я ШЕВЦОВОЙ, Д.83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сафиуллин Данияр Эльгизарович, 8-383-2001035, avilx@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобильный инвертор 26.20.40.116 Преобразователи электроэнергии постоянный ток в переменный ток DCAC с изменением величины напряжения (инверторы) | 15 Штука | 6 000 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ