Углошлифовальная машина
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1051500004726000071
ИКЗ
262540639097854020100100740012893244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 21:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 21:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО "НОВОСИБИРСКАЯ АВИАБАЗА"
ИНН-КПП
5406390978 - 540201001
Почтовый адрес
630123, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1-Я ШЕВЦОВОЙ, Д.83
Местонахождение
630123, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. 1-Я ШЕВЦОВОЙ, Д.83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сафиуллин Данияр Эльгизарович, 8-383-2001035, avilx@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Углошлифовальная машина 28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные | 15 Штука | 12 000 ₽ | 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ