Оказание услуг защите, охране воспроизводству лесов Чулымского лесничества Новосибирской области
Начальная цена721 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1051500006126000004
ИКЗ
262544210383754420100100030030000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО "ЧУЛЫМСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
5442103837 - 544201001
Почтовый адрес
632551, Новосибирская область , ЧУЛЫМСКИЙ Р-Н, Г. ЧУЛЫМ, УЛ. МЕЛИОРАТОРОВ, Д. 14
Местонахождение
632551, Новосибирская область , ЧУЛЫМСКИЙ Р-Н, Г. ЧУЛЫМ, УЛ. МЕЛИОРАТОРОВ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
адрес нахождения Заказчика. Чулымское лесничество Новосибирской области - место выполнения работ.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Быхкалов Александр Александрович, 8-991-3789288, chulymles@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 1 Условная единица | 108 500 ₽ | 108 500 ₽ |
| 2 | Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 1 Условная единица | 178 250 ₽ | 178 250 ₽ |
| 3 | Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 261 800 ₽ | 261 800 ₽ |
| 4 | Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 172 550 ₽ | 172 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ