Поставка бензопил для нужд ГАУ НСО "Маслянинский лесхоз"
Начальная цена84 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1051500007126000014
ИКЗ
262547300307854730100100140012824244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО "МАСЛЯНИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
5473003078 - 547301001
Почтовый адрес
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МАСЛЯНИНСКИЙ, РП МАСЛЯНИНО, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 4
Местонахождение
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МАСЛЯНИНСКИЙ, РП МАСЛЯНИНО, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ГАУ НСО «Маслянинский лесхоз»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцев Дмитрий Владимирович, 8-838-3472397, dmitriy5417@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом 28.24.1 Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом | 2 Штука | 42 000 ₽ | 84 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ