Поставка нефтепродуктов (дизельное топливо) для нужд ГАУ НСО “Маслянинская лесхоз” (август) 2026 г.
Начальная цена297 780 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1051500007126000015
ИКЗ
262547300307854730100100120021920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО "МАСЛЯНИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
5473003078 - 547301001
Почтовый адрес
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МАСЛЯНИНСКИЙ, РП МАСЛЯНИНО, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 4
Местонахождение
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МАСЛЯНИНСКИЙ, РП МАСЛЯНИНО, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ГАУ НСО «Маслянинский лесхоз» (место нахождения Заказчика). Место оказания Услуг: Доставка Товара до места передачи Товара производится силами и средствами Поставщика: автозаправочные станции по месту, определенному Поставщиком, на территории города Новосибирска и Новосибирской области, обязательно включая территорию р.п. Маслянино Новосибирской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцев Дмитрий Владимирович, 7-838-3472397, dmitriy5417@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 000 Литр; кубический дециметр | 99,26 ₽ | 297 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ