Поставка автошин для грузовой и тракторной техники для нужд ГАУ НСО "Маслянинский лесхоз"
Начальная цена410 112 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1051500007126000016
ИКЗ
262547300307854730100100150012211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО "МАСЛЯНИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
5473003078 - 547301001
Почтовый адрес
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МАСЛЯНИНСКИЙ, РП МАСЛЯНИНО, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 4
Местонахождение
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МАСЛЯНИНСКИЙ, РП МАСЛЯНИНО, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ГАУ НСО «Масляниский лесхоз»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцев Дмитрий Владимирович, 7-838-3472397, dmitriy5417@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 2 Штука | 77 839 ₽ | 155 678 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 2 Штука | 77 839 ₽ | 155 678 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 2 Штука | 21 486 ₽ | 42 972 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 2 Штука | 27 892 ₽ | 55 784 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ