Оказание услуг по посадке деревьев хвойных пород
Начальная цена556 445,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1051500007126000019
ИКЗ
262547300307854730100100180018130244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО "МАСЛЯНИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
5473003078 - 547301001
Почтовый адрес
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МАСЛЯНИНСКИЙ, РП МАСЛЯНИНО, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 4
Местонахождение
633564, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ МАСЛЯНИНСКИЙ, РП МАСЛЯНИНО, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ГАУ НСО «Маслянинский лесхоз». Место оказания услуг: Российская Федерация, Новосибирская область, Тогучинский район, Мирновское лесничество (конткретное место по согласованию с Заказчиком).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцев Дмитрий Владимирович, 7-838-3472397, dmitriy5417@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посадка сосны обыкновенной (закрытая корневая система) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 9,3 Гектар | 15 944 ₽ | 148 279,2 ₽ |
| 2 | Посадка ели сибирской (открытая корневая система) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 25,6 Гектар | 15 944 ₽ | 408 166,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ