Поставка противопожарного снаряжения и инвентаря
Начальная цена895 899,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1051500007526000002
ИКЗ
262540207368954020100100070010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО "МИХАЙЛОВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
5402073689 - 540201001
Почтовый адрес
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ УБИНСКИЙ, С. УБИНСКОЕ, УЛ ЛИНЕЙНАЯ, ЗД. 28А
Местонахождение
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ УБИНСКИЙ, С. УБИНСКОЕ, УЛ ЛИНЕЙНАЯ, ЗД. 28А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кошелев Андрей Валериевич, 7-993-0141146, leshoz08@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Распылитель 28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных | 5 Штука | 13 500 ₽ | 67 500 ₽ |
| 2 | СП-2 -Зажигательный аппарат 28.30.86.130 Оборудование для лесного хозяйства, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 3 | Бензомоторная пила 25.73.20.110 Пилы ручные | 1 Штука | 121 333,33 ₽ | 121 333,33 ₽ |
| 4 | ВО6- Пожарная емкость закрытого типа 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 700 ₽ | 19 400 ₽ |
| 5 | К3- Метеостанция с анемометром полевая (карманная) 26.51.12.160 Инструменты и приборы геофизические | 1 Штука | 38 000 ₽ | 38 000 ₽ |
| 6 | К6- Прибор спутниковой навигации (навигатор) 26.51.20.121 Аппаратура радионавигационная для работы в системе спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАССGPS (кроме устройств с функцией вызова экстренных оперативных служб и аппа... | 2 Штука | 70 333,33 ₽ | 140 666,66 ₽ |
| 7 | СК2- Радиостанция УКВ диапазона стационарная наземного канала связи 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные | 1 Штука | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 8 | СК3- Радиостанция УКВ диапазона возимая наземного канала связи 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 9 | СК5- радиостанция УКВ диапазона носимая наземного канала связи 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные | 2 Штука | 6 900 ₽ | 13 800 ₽ |
| 10 | СК8- Терминал спутниковой связи (спутниковый телефон) 26.30.23.170 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 1 Штука | 103 000 ₽ | 103 000 ₽ |
| 11 | ПС-1 СИЗ лесного пожарного 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 6 Комплект | 41 000 ₽ | 246 000 ₽ |
| 12 | Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 2 Штука | 5 100 ₽ | 10 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ