Услуги по лесопатологическому обследованию лесных насаждений на территории Убинского лесничества Убинского муниципального округа Новосибирской области
Начальная цена142 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1051500007526000003
ИКЗ
262540207368954020100100060010240244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО "МИХАЙЛОВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
5402073689 - 540201001
Почтовый адрес
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ УБИНСКИЙ, С. УБИНСКОЕ, УЛ ЛИНЕЙНАЯ, ЗД. 28А
Местонахождение
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ УБИНСКИЙ, С. УБИНСКОЕ, УЛ ЛИНЕЙНАЯ, ЗД. 28А
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, Убинский муниципальный округ. Полный перечень кварталов, выделов, в которых необходимо проведение ЛПО приведен в техническом задании
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кошелев Андрей Валериевич, 7-993-0141146, leshoz08@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по лесопатологическому обследованию, лесопатологическому мониторингу 02.40.10.116 Услуги по лесопатологическому обследованию, лесопатологическому мониторингу | 79,3 Гектар | 1 800 ₽ | 142 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ