Поставка горюче-смазочных материалов через АЗС
Начальная цена1 341 317,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 413,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 065,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1051500007826000003
ИКЗ
262540208083054020100100080011920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО "КУЙБЫШЕВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
5402080830 - 540201001
Почтовый адрес
632351, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ОКТЯБРЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С НАГОРНОЕ, УЛ ЛЕСХОЗНАЯ, Д. 1
Местонахождение
632351, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ОКТЯБРЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С НАГОРНОЕ, УЛ ЛЕСХОЗНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Новосибирская область, Куйбышевский м.р-н, заправка нефтепродуктами производится Заказчиком на АЗС расположенных Куйбышевский м.р-н в Новосибирской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шатохин Николай Васильевич, 8-952-9360407, kainskleshoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 97,48 ₽ | 97,48 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 97,48 ₽ | 97,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ