Поставка семян сосны обыкновенной

Запрос котировок в электронной форме № 1051500007826000004 опубликован 31.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 262540208083054020100100070010210244
Начальная цена252 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1051500007826000004
ИКЗ
262540208083054020100100070010210244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГАУ НСО "КУЙБЫШЕВСКИЙ ЛЕСХОЗ"

ИНН-КПП
5402080830 - 540201001
Почтовый адрес
632351, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ОКТЯБРЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С НАГОРНОЕ, УЛ ЛЕСХОЗНАЯ, Д. 1
Местонахождение
632351, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ОКТЯБРЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С НАГОРНОЕ, УЛ ЛЕСХОЗНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шатохин Николай Васильевич, 8-952-9360407, kainskleshoz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Семена сосны обыкновенной
02.10.12.111 Семена деревьев хвойных пород
18 Килограмм14 000 ₽252 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ