Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена28 844,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1055200000126000106
ИКЗ
262583500127558350100100000390000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ПЕНЗЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
5835001275 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440060, Пензенская обл, Пенза г, Собинова ул, СТР. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 440060, Пензенская обл, Пенза г, Собинова ул, СТР. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Рангаева Наталья Владимировна, 7-8412-233193, info@censovet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ершик 32.91.19.130 Ерши | 10 Штука | 276,01 ₽ | 2 760,1 ₽ |
| 2 | Зубная щетка 32.91.12.110 Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов | 200 Штука | 43,06 ₽ | 8 612 ₽ |
| 3 | Веник 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 30 Штука | 251,57 ₽ | 7 547,1 ₽ |
| 4 | Щетка 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | 496,26 ₽ | 9 925,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ