Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена254 556,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1055200000126000107
ИКЗ
262583500127558350100100000410000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ПЕНЗЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
5835001275 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440060, Пензенская обл, Пенза г, Собинова ул, СТР. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 440060, Пензенская обл, Пенза г, Собинова ул, СТР. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Рангаева Наталья Владимировна, 7-8412-233193, info@censovet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 250 Штука | 66,57 ₽ | 16 642,5 ₽ |
| 2 | Пакет для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 600 Штука | 71,99 ₽ | 43 194 ₽ |
| 3 | Пакет для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 500 Штука | 277,01 ₽ | 138 505 ₽ |
| 4 | Пакет для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 240 Штука | 234,23 ₽ | 56 215,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ