Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме № 1055200000126000108 опубликован 27.07.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 262583500127558350100100000400000000
Начальная цена804 215,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1055200000126000108
ИКЗ
262583500127558350100100000400000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУСО "ПЕНЗЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
5835001275 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440060, Пензенская обл, Пенза г, Собинова ул, СТР. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 440060, Пензенская обл, Пенза г, Собинова ул, СТР. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Рангаева Наталья Владимировна, 7-8412-233193, info@censovet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Натрий гипохлорит
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
250 Килограмм296,67 ₽74 167,5 ₽
2
Моющее средство
20.41.32.110 Средства моющие
500 Штука477,43 ₽238 715 ₽
3
Швабра
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
45 Штука975,69 ₽43 906,05 ₽
4
Шампунь
20.42.16.110 Шампуни
180 Штука57,45 ₽10 341 ₽
5
Сода кальцинированная
20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая
200 Штука58,05 ₽11 610 ₽
6
Перчатки
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
350 Пара (2 шт.)34,65 ₽12 127,5 ₽
7
Освежитель воздуха
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
250 Штука90,51 ₽22 627,5 ₽
8
Губка (мочалка)
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
400 Штука37,44 ₽14 976 ₽
9
Совок
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
15 Штука123,06 ₽1 845,9 ₽
10
Мыло хозяйственное
20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы
850 Штука28,51 ₽24 233,5 ₽
11
Губка
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
175 Штука96,1 ₽16 817,5 ₽
12
Тряпка
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
200 Метр60,39 ₽12 078 ₽
13
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
400 Штука102,02 ₽40 808 ₽
14
Чистящее средство
20.41.32.113 Средства моющие для окон
100 Штука72,05 ₽7 205 ₽
15
Зубная паста
20.42.18.111 Пасты зубные
900 Штука92,78 ₽83 502 ₽
16
Мыло туалетное
20.41.31.110 Мыло туалетное твердое
2 700 Штука37,21 ₽100 467 ₽
17
Насадка на швабру
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
65 Штука632,24 ₽41 095,6 ₽
18
Тряпка
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
150 Штука141,81 ₽21 271,5 ₽
19
Клеёнка
13.96.14.112 Ткани с покрытием из поливинилхлорида
50 Метр528,41 ₽26 420,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы