Поставка фруктов
Начальная цена526 505,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 325,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1055200000126000109
ИКЗ
262583500127558350100100000420000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ПЕНЗЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
5835001275 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440060, Пензенская обл, Пенза г, Собинова ул, СТР. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 440060, Пензенская обл, Пенза г, Собинова ул, СТР. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза ул. Собинова 9 и Пензенская область, Нижнеломовский район, с. Ива, ул. Новая Деревня, д.1В
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Рангаева Наталья Владимировна, 7-8412-233193, info@censovet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нектарины 01.24.26.000 Нектарины | 640 Килограмм | 236,33 ₽ | 151 251,2 ₽ |
| 2 | Виноград 01.21.12.120 Виноград свежий прочих сортов, не включенный в другие группировки | 640 Килограмм | 256,67 ₽ | 164 268,8 ₽ |
| 3 | Дыня 01.13.29.000 Культуры бахчевые прочие | 640 Килограмм | 125 ₽ | 80 000 ₽ |
| 4 | Арбуз 01.13.21.000 Арбузы | 640 Килограмм | 70 ₽ | 44 800 ₽ |
| 5 | Груши 01.24.21.000 Груши | 320 Килограмм | 269,33 ₽ | 86 185,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ