Поставка знаков пожарной безопасности
Начальная цена145 129,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1055200000126000112
ИКЗ
262583500127558350100100000450000000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ПЕНЗЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
5835001275 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440060, Пензенская обл, Пенза г, Собинова ул, СТР. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 440060, Пензенская обл, Пенза г, Собинова ул, СТР. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
25 календарных дней
Контакты
Рангаева Наталья Владимировна, 7-8412-233193, info@censovet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Знак пожарной безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 33 Штука | 268 ₽ | 8 844 ₽ |
| 2 | Знак пожарной безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 44 Штука | 268 ₽ | 11 792 ₽ |
| 3 | Знак пожарной безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 9 Штука | 268 ₽ | 2 412 ₽ |
| 4 | Знак пожарной безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 18 Штука | 268 ₽ | 4 824 ₽ |
| 5 | Эвакуационный знак 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 50 Штука | 321,67 ₽ | 16 083,5 ₽ |
| 6 | Эвакуационный знак 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 26 Штука | 321,67 ₽ | 8 363,42 ₽ |
| 7 | Эвакуационный знак 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 90 Штука | 321,67 ₽ | 28 950,3 ₽ |
| 8 | Эвакуационный знак 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 79 Штука | 321,67 ₽ | 25 411,93 ₽ |
| 9 | Эвакуационный знак 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 7 Штука | 268 ₽ | 1 876 ₽ |
| 10 | Эвакуационный знак 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 4 Штука | 268 ₽ | 1 072 ₽ |
| 11 | Лента фотолюминисцентная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 350 Метр | 50,67 ₽ | 17 734,5 ₽ |
| 12 | Знак пожарной безопасности 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 10 Штука | 321,67 ₽ | 3 216,7 ₽ |
| 13 | Эвакуационный знак 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 20 Штука | 321,67 ₽ | 6 433,4 ₽ |
| 14 | Эвакуационный знак 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 24 Штука | 321,67 ₽ | 7 720,08 ₽ |
| 15 | Знак пожарной безопасности (самоклеящаяся) 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 18 Штука | 22 ₽ | 396 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ