Кабель телевизионный; Кабель силовой ВВГ-Пнг; Кабель силовой ВВГ-Пнг; Кабель силовой ; Провод ПВС ; Кабель греющий саморегулируемый; Клемма универсальная 2-проводная; Клемма универсальная 3-проводная; Комплект заделок для греющего кабеля
Начальная цена430 301,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1055200000126000115
ИКЗ
262583500127558350100100000480000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:31
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ПЕНЗЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
5835001275 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440060, Пензенская обл, Пенза г, Собинова ул, СТР. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 440060, Пензенская обл, Пенза г, Собинова ул, СТР. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Собинова, 9
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зорина Елена Николаевна, 8-8412-437400-210, house_vet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель греющий саморегулируемый 27.32.13.130 Провода и шнуры силовые | 300 Метр | 512,98 ₽ | 153 894 ₽ |
| 2 | Кабель силовой ВВГ-Пнг 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 75,39 ₽ | 7 539 ₽ |
| 3 | Кабель силовой ВВГ-Пнг 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 800 Метр | 139,74 ₽ | 111 792 ₽ |
| 4 | Клемма универсальная 2-проводная 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 250 Штука | 37,92 ₽ | 9 480 ₽ |
| 5 | Клемма универсальная 3-проводная 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 200 Штука | 41,07 ₽ | 8 214 ₽ |
| 6 | Комплект заделок для греющего кабеля 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | 365,78 ₽ | 10 973,4 ₽ |
| 7 | Кабель силовой 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 500 Метр | 234,76 ₽ | 117 380 ₽ |
| 8 | Провод ПВС 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 84,52 ₽ | 8 452 ₽ |
| 9 | Кабель телевизионный 27.32.12.000 Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока | 100 Метр | 25,77 ₽ | 2 577 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ