Лампа светодиодная; Лампа светодиодная; Лампа светодиодная; Светильник светодиодный внутреннего освещения; Светильник светодиодный внутреннего освещения; Светильник светодиодный внутреннего освещения
Начальная цена69 855,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1055200000126000118
ИКЗ
262583500127558350100100000510000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:29
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ПЕНЗЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
5835001275 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440060, Пензенская обл, Пенза г, Собинова ул, СТР. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 440060, Пензенская обл, Пенза г, Собинова ул, СТР. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Собинова, 9
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зорина Елена Николаевна, 7-8412-437400-210, house_vet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 25 Штука | 702,25 ₽ | 17 556,25 ₽ |
| 2 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 8 Штука | 837,04 ₽ | 6 696,32 ₽ |
| 3 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 70 Штука | 237,5 ₽ | 16 625 ₽ |
| 4 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 82,2 ₽ | 8 220 ₽ |
| 5 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 92,12 ₽ | 9 212 ₽ |
| 6 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 13 Штука | 888,13 ₽ | 11 545,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ