Лента изоляционная синяя; Лента изоляционная черная; Лента изоляционная желто-зеленая; Лента изоляционная красная; Лента изоляционная желтый; Стяжки пластиковые (хомуты); Автоматический выключатель; Автоматический выключатель; Автоматический выключатель; Автоматический выключатель; Автоматический выключатель; Автоматический выключатель; Выключатель одноклавишный; Выключатель двухклавишный; Выключатель одноклавишный скрытой установки; Автоматический выключатель; Вилка переносная; Вилка угловая; Клемма универсальная трехпроводная; Труба гофрированная; Кабель-канал; Контактор; Щит ЩРН-9; Щит ЩРН-П-12; Наконечник; Наконечник; Коробка распределительная; Кабель-канал; Кабель-канал; Кабель-канал; Клипсы для крепления гофры; Выключатель для бра с цепочкой; Розетка штепсельная; Розетка штепсельная; Розетка штепсельная

Запрос котировок в электронной форме № 1055200000126000119 опубликован 27.08.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 262583500127558350100100000520000000
Начальная цена74 690,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1055200000126000119
ИКЗ
262583500127558350100100000520000000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:59
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУСО "ПЕНЗЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
5835001275 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440060, Пензенская обл, Пенза г, Собинова ул, СТР. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 440060, Пензенская обл, Пенза г, Собинова ул, СТР. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Собинова, 9
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зорина Елена Николаевна, 7-8412-437400-210, house_vet@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автоматический выключатель
27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные
3 Штука161,91 ₽485,73 ₽
2
Автоматический выключатель
27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные
4 Штука186,24 ₽744,96 ₽
3
Автоматический выключатель
27.33.11.160 Выключатели и переключатели путевые, блоки путевых выключателей, микровыключатели (микропереключатели)
5 Штука186,24 ₽931,2 ₽
4
Автоматический выключатель
27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные
1 Штука4 095,12 ₽4 095,12 ₽
5
Автоматический выключатель
27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные
13 Штука484,88 ₽6 303,44 ₽
6
Автоматический выключатель
27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные
2 Штука216,86 ₽433,72 ₽
7
Автоматический выключатель
27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные
3 Штука124,33 ₽372,99 ₽
8
Кабель-канал
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
10 Штука133,92 ₽1 339,2 ₽
9
Кабель-канал
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
45 Штука73,5 ₽3 307,5 ₽
10
Кабель-канал
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
80 Метр69,53 ₽5 562,4 ₽
11
Вилка переносная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
1 Штука578,37 ₽578,37 ₽
12
Вилка угловая
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
20 Штука80,61 ₽1 612,2 ₽
13
Наконечник
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука17,28 ₽259,2 ₽
14
Наконечник
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука18,45 ₽110,7 ₽
15
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
20 Штука79,09 ₽1 581,8 ₽
16
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
12 Штука343,9 ₽4 126,8 ₽
17
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
20 Штука122,48 ₽2 449,6 ₽
18
Выключатель одноклавишный
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
10 Штука69,64 ₽696,4 ₽
19
Выключатель двухклавишный
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
10 Штука155,95 ₽1 559,5 ₽
20
Выключатель одноклавишный скрытой установки
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
1 Штука59,56 ₽59,56 ₽
21
Щит ЩРН-9
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 799,21 ₽1 799,21 ₽
22
Щит ЩРН-П-12
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука1 846,31 ₽5 538,93 ₽
23
Стяжки пластиковые (хомуты)
22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие
1 000 Штука1,13 ₽1 130 ₽
24
Лента изоляционная синяя
22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей
10 Штука88,3 ₽883 ₽
25
Лента изоляционная черная
22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей
10 Штука78,52 ₽785,2 ₽
26
Лента изоляционная желто-зеленая
22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей
10 Штука105,59 ₽1 055,9 ₽
27
Лента изоляционная красная
22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей
10 Штука97,86 ₽978,6 ₽
28
Лента изоляционная желтый
22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей
10 Штука78,75 ₽787,5 ₽
29
Труба гофрированная
27.33.13.130 Арматура кабельная
500 Метр22,89 ₽11 445 ₽
30
Клипсы для крепления гофры
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
1 000 Штука2,25 ₽2 250 ₽
31
Контактор
27.33.13.140 Контакторы электромагнитные
2 Штука1 292,48 ₽2 584,96 ₽
32
Клемма универсальная трехпроводная
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
24 Штука31,52 ₽756,48 ₽
33
Выключатель для бра с цепочкой
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
60 Штука126,49 ₽7 589,4 ₽
34
Коробка распределительная
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука30,31 ₽30,31 ₽
35
Кабель-канал
27.33.13.130 Арматура кабельная
10 Штука46,58 ₽465,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы