Пакет полимерный; Пакет полимерный; Пакет полимерный; Пакет полимерный

Запрос котировок в электронной форме № 1055200000126000121 опубликован 28.08.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 262583500127558350100100000540000000
Начальная цена246 050,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1055200000126000121
ИКЗ
262583500127558350100100000540000000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:33
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУСО "ПЕНЗЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
5835001275 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440060, Пензенская обл, Пенза г, Собинова ул, СТР. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 440060, Пензенская обл, Пенза г, Собинова ул, СТР. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Собинова, 9
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зорина Елена Николаевна, 7-8412-437400-210, house_vet@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет полимерный
22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
500 Рулон227,81 ₽113 905 ₽
2
Пакет полимерный
22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
240 Рулон303,53 ₽72 847,2 ₽
3
Пакет полимерный
22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
250 Рулон60,24 ₽15 060 ₽
4
Пакет полимерный
22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
600 Рулон73,73 ₽44 238 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы