Поставка хозяйственных товаров (пакеты для мусора)
Начальная цена246 050,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1055200000126000122
ИКЗ
262583500127558350100100000550000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 15:19
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ПЕНЗЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
5835001275 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440060, Пензенская обл, Пенза г, Собинова ул, СТР. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 440060, Пензенская обл, Пенза г, Собинова ул, СТР. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Собинова, 9
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зорина Елена Николаевна, 7-8412-437400-210, house_vet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 250 Рулон | 60,24 ₽ | 15 060 ₽ |
| 2 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 600 Рулон | 73,73 ₽ | 44 238 ₽ |
| 3 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 500 Рулон | 227,81 ₽ | 113 905 ₽ |
| 4 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 240 Рулон | 303,53 ₽ | 72 847,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ