Оказание охранных услуг и обеспечения порядка в местах проведения массовых мероприятий ГКБУК «Пермский академический Театр-Театр"
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056200000226000011
ИКЗ
262590229046659020100102070010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБУК "ПЕРМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР-ТЕАТР"
ИНН-КПП
5902290466 - 590201001
Почтовый адрес
614068, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 53
Местонахождение
614068, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно технического задания (описания объекта закупки)
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Хачетурян Ирина Эдуардовна, 7-991-8089181, iekhacheturian@kult.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | Человеко-час | 986,33 ₽ | 986,33 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | Человеко-час | 927,07 ₽ | 927,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ