Оказание услуг уборки помещений театров «Твой Молодежный Театр» и «Театр -Тятрик»
Начальная цена2 986 999,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 869,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 298 699,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056200000226000012
ИКЗ
262590229046659020100102110010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБУК "ПЕРМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР-ТЕАТР"
ИНН-КПП
5902290466 - 590201001
Почтовый адрес
614068, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 53
Местонахождение
614068, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно технического задания (описания объекта закупки)
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Сысоев Сергей Владимирович, 8-902-4723205, svsysoev@kult.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 9 600 Квадратный метр | 12,32 ₽ | 118 272 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 330 879,8 Квадратный метр | 8,67 ₽ | 2 868 727,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ