Поставка наконечников стоматологических для микромоторов
Начальная цена394 733,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 947,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 736,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056300000726000021
ИКЗ
263591710054159170100100280010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КУНГУРСКАЯ СП"
ИНН-КПП
5917100541 - 591701001
Почтовый адрес
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Гоголя, 2Г
Местонахождение
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Гоголя, 2Г
Место поставки и контакты
Место поставки
617470, Пермский край, г.Кунгур, ул.Гоголя, д.2Г, кабинет главной медицинской сестры
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Бабиков Алексей Александрович, 8-342-7124197, aababikov@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 2 963,33 ₽ | 29 633,3 ₽ |
| 2 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 12 170 ₽ | 365 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ