Поставка наконечников стоматологических турбинных

Электронный аукцион № 1056300000726000022 опубликован 20.08.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 263591710054159170100100300010000244
Начальная цена471 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 710 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056300000726000022
ИКЗ
263591710054159170100100300010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КУНГУРСКАЯ СП"

ИНН-КПП
5917100541 - 591701001
Почтовый адрес
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Гоголя, 2Г
Местонахождение
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Гоголя, 2Г

Место поставки и контакты

Место поставки
617470, Пермский край, г.Кунгур, ул.Гоголя, д.2Г, кабинет главной медицинской сестры
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Бабиков Алексей Александрович, 8-342-7124197, aababikov@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник бормашины стоматологической, пневматический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука15 700 ₽471 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы