Поставка пломбировочного материала (композит светового отверждения)
Начальная цена191 033,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 910,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 551,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056300000726000023
ИКЗ
263591710054159170100100290010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КУНГУРСКАЯ СП"
ИНН-КПП
5917100541 - 591701001
Почтовый адрес
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Гоголя, 2Г
Местонахождение
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Гоголя, 2Г
Место поставки и контакты
Место поставки
617470, Пермский край, г.Кунгур, ул.Гоголя, д.2Г, кабинет главной медицинской сестры
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Бабиков Алексей Александрович, 8-342-7124197, aababikov@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 3 820,67 ₽ | 191 033,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ