Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники
Начальная цена2 595 666,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 956,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 783,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056300000726000024
ИКЗ
263591710054159170100100310010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:19
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КУНГУРСКАЯ СП"
ИНН-КПП
5917100541 - 591701001
Почтовый адрес
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Гоголя, 2Г
Местонахождение
617470, Пермский край, г Кунгур, ул Гоголя, 2Г
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Бабиков Алексей Александрович, 8-342-7124197, aababikov@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание медицинского оборудования, мес 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 26 Месяц | 99 833,33 ₽ | 2 595 666,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ