Текущий ремонт коридора третьего этажа по адресу: г. Пермь, ул. Крупская, 52
Начальная цена2 990 020,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 900,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 002,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 299 000,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500000426000005
ИКЗ
262590602316559060100100110010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ПТТК"
ИНН-КПП
5906023165 - 590601001
Почтовый адрес
614070 Пермский край г Пермь ул Крупской, 52
Местонахождение
614070 Пермский край г Пермь ул Крупской, 52
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Погодин Виктор Вячеславович, 8-908-2713222, 89082713222@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт внутреннего помещения здания организации образования 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 990 020,85 ₽ | 2 990 020,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ