УСЛУГИ ЧАСТНОЙ ОХРАНЫ (ВЫСТАВЛЕНИЕ ПОСТА ОХРАНЫ) ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ

Электронный аукцион № 1056500000426000007 опубликован 06.08.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 262590602316559060100100120010000244
Начальная цена2 978 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 784 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 920 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500000426000007
ИКЗ
262590602316559060100100120010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБПОУ "ПТТК"

ИНН-КПП
5906023165 - 590601001
Почтовый адрес
614070 Пермский край г Пермь ул Крупской, 52
Местонахождение
614070 Пермский край г Пермь ул Крупской, 52

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Погодин Виктор Вячеславович, 8-908-2713222, 89082713222@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
17 520 Человеко-час170 ₽2 978 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы