УСЛУГИ ЧАСТНОЙ ОХРАНЫ (ВЫСТАВЛЕНИЕ ПОСТА ОХРАНЫ) ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ
Начальная цена1 489 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 892 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500000426000008
ИКЗ
262590602316559060100100140010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ПТТК"
ИНН-КПП
5906023165 - 590601001
Почтовый адрес
614070 Пермский край г Пермь ул Крупской, 52
Местонахождение
614070 Пермский край г Пермь ул Крупской, 52
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-25+03:00
Контакты
Погодин Виктор Вячеславович, 8-908-2713222, 89082713222@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 8 760 Человеко-час | 170 ₽ | 1 489 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ