Устройство ограждения и освещения спортивной площадки (баскетбол, волейбол) на территории учебного корпуса по адресу: г. Пермь, ул. Обвинская, 10А
Начальная цена2 999 123,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 991,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 912,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (8%)≈ 239 903,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1056500000426000011
ИКЗ
262590602316559060100100170010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ПТТК"
ИНН-КПП
5906023165 - 590601001
Почтовый адрес
614070 Пермский край г Пермь ул Крупской, 52
Местонахождение
614070 Пермский край г Пермь ул Крупской, 52
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Погодин Виктор Вячеславович, 8-908-2713222, 89082713222@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж ограждения 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 2 586 843,66 ₽ | 2 586 843,66 ₽ |
| 2 | Текущий ремонт сетей наружного освещения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 412 279,35 ₽ | 412 279,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ